Евразийский центр Скорочтения Скорочтение через критическое мышление чтения и письма

Астана

Контакты Астана

Call-центр

Алматы

Контакты Алматы

Call-центр

Москва

Контакты Москва

Русский язык как иностранный

Грамотная подача материала, применение интерактивных приемов и методов при проведении русского языка и тогда качество и результат обеспечен. Много проектов и отзывов есть у Центра за 18 лет работы с иностранцами. Иностранцы нам доверяют за качество и результативность. Систематичность. Многие проекты долговременные. Люди идут на результат!

Ведь мы не всегда знаем, что нашему мозгу более 100 млн лет. И у каждого мозг работает по-разному. Есть кинестетики, визуалы и аудиалы. У такого человека, который воспринимает информацию на уровне слуха - это средний мозг и ему 50 млн лет, но вот самый молодой и буйный мозг у любого человека, которому всего-то 3 млн лет - это визуальный мозг - творческое воображение, то у человека работает не в полную силу. Это интуиция. Чтобы развить его, то потребуется. конечно, сила и мощь. Ведь совсем молодому мозгу в этом трудно справиться! В этом вам помогут, показав технику изучения иностранных слов лучшие специалисты Евразийского центра скорочтения Астаны.

Как у Лескова? Левша сумел блоху подковать на зависть всем американцам? Вот и в 2001 году, когда столица стала преображаться и пошел иностранный народ строить небоскребы и высоты в северном мегаполисе столице, так и филологов толковых не найти. Все были нарасхват.

Вошла в группу разношерстных ребят: американцы и индусы, турки и японки, китайцы и канадцы - все сидят, кто как! Кто курит, пьет чай, по телефону говорит, ноги на парте, а во рту сигары... Это иностранцы пришли на урок русского языка. А группа 25 человек. Мне пришлось тут же выскочить за дверь, но собравшись духом и подумав: им нужен русский, а как они будут его воспринимать: сидя или лежа, гавкая или квакая, - советует мне иностранец-работодатель - тебе не важно. Важно, что через пару уроков они поймут, что перед ними стоит учитель Высшей категории русского языка со знанием английского и казахского языка. Да!

В жизни раз бывает 18 лет, и раз бывает когда выдается шикарная возможность изучить и практиковать технику изучения иностранных слов и изучить правильность произношения русских слов.